Имеет значение какая домовая книга? Для частного дома или поквартирной? Если это частный дом.

• г. Москва

Имеет значение какая домовая книга? Для частного дома или поквартирно? Если это частный дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! Они отличаются только формой, если частное домовладение, принципиального отличия нет. Или вы не совсем корректно сформулировали свой вопрос. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!