Как решить проблему маленькой доли в трёхкомнатной квартире, когда собственником является тетя, которая не признает мою дочь, исполнилось 18 лет

• г. Москва

Что делать с долей если она очень маленькая в трёхкомнатной квартире. 1/8 дочери 18 лет исполнилось. Собственник квартиры её тетя, которая не признает мою дочь.

Ответы на вопрос (4):

Вашу долю (долю Вашей дочери) в Москве можно ОЧЕНЬ ВЫГОДНО использовать. Не торопитесь производить с этой долей что-то без ОПЫТНОГО юриста. Желательно нанять юриста. Вы можете получить ЗАВЕДОМО большую выгоду, чем при самостоятельном неправильном ею распоряжении.

Я лично могу взяться за это дело.

Может жить в квартире, определить порядок оплаты за ЖКУ, порядок пользования квартирой (комнату маленькую точно суд может выделить).

1.Если у них есть возможность выкупить, то предъявить иск о принудительном выкупе.

2.Если других собственников нет, в трешке, то вселится по суду и жить в самой маленькой комнате.

Елена, она имеет все права собственника. Если хочет, может обращаться в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании. И дальше пусть живет там...