Кто имеет право на квартиру после смерти тети? Рассматривается претендентство мужа дочери-племянницы.

• г. Орёл

Умерла моя тётя. Её дочь, муж и родители тоже погибли. Квартира записана на тётю. Имеет ли право муж дочери тёти претендовать на квартиру. Я племянница.

Ответы на вопрос (1):

Право имеет на квартиру муж на 3\4, а вы как племянница на 1\4