Иск о предоставлении права собственности на садовый участок - где найти образец заполнения для написания в суд

• г. Уфа

В суд надо написать иск о предоставлении права собственности на садовый участок, не могу найти образец заполнения в интернете. Подскажите как найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации помощь в составлении иска платная услуга, поиском юристы сайта не занимаются, вы можете обратиться к юристу сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в интернете нигде не могу найти образец для заполнения, если возможно, помогите пожалуйста.

Не могу найти нигде образец заполнения доверенности от ИП физ. лицу на предоставление интересов без заверения.

Дело в то что я ходила в этот участок, образец у них висит на стенде (пример заполнения) а сам листок-заявление сказали найти в интернете, но я в интернете ничего подобного найти немогу по ВАО! Помогите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители хотят взять садовый участок с домиком в аренду на 5 лет. Помогите составить договор аренды, или где можно найти образец такого договора. Я искала в интернете, но ничего не могу найти.

Спасибо.

Подаётся иск в суд на раздел имущества по 1/2 доле, признание права общей долевой собственности (1/2 доли) на него без предоставления документов на него: земельный участок и садовый дом. У ответчика есть только Акт о праве собственности на земельный участок, который он представляет. В Росреестре не зарегистрировано. На дом нет никакого права собственности.

Может ли суд принять иск без документов на право собственности? Может ли суд проводить предварительное и открытое судебные заседания и принимать решение о разделе имущества, определений долей и права собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение