Иск о предоставлении права собственности на садовый участок - где найти образец заполнения для написания в суд

• г. Уфа

В суд надо написать иск о предоставлении права собственности на садовый участок, не могу найти образец заполнения в интернете. Подскажите как найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации помощь в составлении иска платная услуга, поиском юристы сайта не занимаются, вы можете обратиться к юристу сайта в личные сообщения.