Документированная доля алиментов - Как определить сумму алиментов, если доход родителей не фиксирован и какое влияние оказывает прожиточный минимум?
• г. Томск
Алименты должны делиться поровну между родителями, так как ребёнок проживает со мной (бабушкой). На какую сумму следует ориентировать родителей, если их доходы официально не определены? Связано ли это с прожиточным минимумом?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Родители что лишены родительских прав? Каким образом и почему ребенок проживает с Вами?