Как изменится размер алиментов, если мне признают отцовство второго ребенка?

• г. Александровск-Сахалинский

Я,мужчина у меня есть сын, ему я давно плачу 25% алименты. Недавно другая женщина на меня подали иск на признание отцовства и алименты. В случае проигрыша моего, сколько ей присудят алиментов? Если, я все предоставляю бумаги, что есть первый ребёнок и плачу 25%. Ей присудят 8%? Или 16,5%? Если 16,5% тогда в сумме у меня получится 41%. Непойму. На двоих должно быть 33%... Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Суд присудит 1/6 размера от дохода, это и есть 16,5 %. А в отношении первого ребенка, которому платятся алименты, необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении размера уплаты алиментов и уменьшения до 1/6. Приложить решение по второму ребенку.