Семейное положение и прописка - Как определиться с многодетной семьей?

• г. Оренбург

У мужа сын от первого брака, они прописаны вместе, у меня сын от первого брака и наш общий сын прописаны со мной. Мы с мужем прописаны в разных местах, но живём вместе. Считаемся ли мы многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Считаемся ли мы многодетной семьёй, у меня от первого брака двое детей и муж вдовец в первом браке, и есть сын, живём все вместе, но прописки разные.

Здравмтвуйте. Мы с мужем считаемся многодеьной семьей? У меня дочь от первого брака, прописана в квартире отца, он платит алименты, проживает она со мной. У мужа тоже дочь от первого брака, он платит алименты (по устной договоренности... все чеки есть), проживает она то с бабушкой, то с нами, прописана его дочь в квартире где прописан муж и я,и у нас общий сын тоже прописанный с нами.

У мужа есть от первых двух браков дети. От 1 го сын (16 лет) (мать умерла) и от второго 2 ребёнка сейчас у нас общий ребёнок! У меня есть от первого брака дочь и общий сейчас с мужем! Живём все вместе я, муж, дочь (моя от 1 го брака) и мужа сынот 1 го брака. Считаемся ли мы многодетной семьёй, если живём все вместе? И какое пособие детское мы должны получать (в каком размере)?

Считается ли семья многодетной, если 1 ребенок от первого брака у мужа, и два ребенка общих от второго брака? И все прописаны в разных местах?

У мужа один ребенок от первого брака у меня два ребенка от первого брака. Живем вместе. Считаемся ли мы многодетной семьей? Спасибо.

У мужа есть сын от первого брака, мама этого ребёнка погибла, мы находимся в официальном браке и у нас 2 общих детей. Все мы проживаем вместе. Считаемся ли мы многодетной? Старший сын мною не усыновлён.

У меня второй брак, от первого брака у нас с мужем есть дети проживают с нами, скоро появиться общий ребенок, считаемся ли мы многодетной семьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я имею ребенка от первого брака, мой муж тоже имеет ребенка от первого брака, я его усыновила и у нас есть третий общий ребенок. Я и двое детей прописаны в Подмосковье, муж и сын прописаны в Москве. По сути мы являемся многодетной семьей, можем ли мы претендовать на бесплатную землю, которую выдают многодетным семьям, если прописаны в разных местах?

Хотелось бы уточнить, считается ли наша семья многодетной? Если мой старший сын от первого брака, двое родились во втором браке. Дети прописаны со мной, но у них разные фамилии.

Такая ситуация. Мы с мужем живём вместе уже 6 лет. Воспитывает троих сыновей. Один сын мыжа от первого брака, живёт с нами уже 4 года. 2 сына мои от первого брака, тоже живут с нами. Можем ли мы считаться многодетной семьёй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение