Семейное положение и прописка - Как определиться с многодетной семьей?

• г. Оренбург

У мужа сын от первого брака, они прописаны вместе, у меня сын от первого брака и наш общий сын прописаны со мной. Мы с мужем прописаны в разных местах, но живём вместе. Считаемся ли мы многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.