Возможно ли вернуть страховку по кредиту Сбербанка, погашенную досрочно, если договор предусматривает его действие на весь срок?

• г. Тула

Реально ли вернуть страховку по кредиту сбербанка погашенную досрочно, если в договоре указано, что договор страхования действует весь срок, не зависимо от срока погашения кредита.

Ответы на вопрос (4):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.