Выплаты за второго ребенка в 2018 году - какие положены, когда их ожидать

• г. Красноярск

Вопрос мой заключается в следующем. Собираемся стать родителями во второй раз, и хотелось бы знать какие выплаты положены за второго ребенка в 2018 году. Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.