Продававший автомобиль столкнулся с проблемой ареста государственных номеров

• г. Йошкар-Ола

Продал авто, которым владел 5 лет... прежний хозяин авто брал авто в автосалоне, и получал номера новые... так они и не менялись... сейчас наложен арест на гос. номера... при том что в бумаге от гбдд, указана марка, вин номер, цвет и т.д...все разное... совпадает каким то образом номер машины... и поэтому запрет на регистрацию. ..

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.