Банк подал иск в мировой суд после 6 лет - как отразить подделку документов и подготовить возражение?

• г. Красноярск

Хочется узнать. Банк спустя 6 лет подал иск в мировой суд. прислали совершенно от другого закрытого кредита бумаги, потому что на карту которая пришла по почте я не подписывала договор. Даже число в договоре подделали, а как? в это число я была на работе. Я подниму архивы и снимут копию табеля в отделе кадров. Хотелрсь бы узнать, мне что писать возражение на иск?

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.