Распутывая правовую ситуацию - отсутствие договора и непредоставление информации банком о кредитной карте

• г. Владимир

Мне банк прислал анкету на получение кредитки. Я отправила что согласна выпустить на меня карту. Карта пришла и все. Договора не заключали и не подписывали. В анкете нет суммы кредита по карте, нет процентной ставки, нет сроков нет ничего. Там написано тарифы в интернете. Но в инете нет ничего. Банк подал в суд на меня за пользование картой. Что у меня по ней долг N сумма. Я написала возражение на иск. Суд не в мою пользу. Отправила апеллиционную жалобу суд принял. Из суда пришло от Банка возражения на апелляцию. Суд не написал когда, восколько, только улицу где будет слушанье. Что мне делать. Присутствовать там не могу.

Ответы на вопрос (1):

Ника!

Либо представителя направьте, либо ходатайство в суд подайте об отложении. В суде или на сайте узнайте время и дату.