Можно ли взыскать элементы с мужа за год после развода?

• г. Белгород

Я с мужем развелась год назад, хочу подать на элементы. Могу ли я взыскать с него элементы с дня развода, то есть за год?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

Здравствуйте, с момента подачи заявления будут начисляться, но только в исключительных случаях со дня развода, надо будет доказать, что Вы пытались получить деньги на содержание ребенка без суда. Удачи Вам.