Мой сын отбывает наказание в сизо статья 228 часть 1 - 4 года 6 месяцев срок Коснется ли его изменения в статье 72 УК.

• г. Тула

Мой сын отбывает наказание в сизо статья 228 часть 1 - 4 года 6 месяцев срок Каснется ли его изменения в статье 72 УК.

Ответы на вопрос (2):

Если он отбывает наказание в СИЗО, то нет. Если в дальнейшем будет изменено исправительное учреждение, то будет применяться.