Как добиться справедливости в судебном процессе против ООО СКОПА в г. Железнодорожный по вопросу выплаты за переработку за 4 года, несмотря на фальшивые доказательства?

• г. Москва

Как мне победить в суде над ООО СКОПА в г. Железнодорожный в вопросе выплаты зарплаты за переработку, за 4 года. Когда администрация судье подпихивают фальшивку, липу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.

2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

Необходимо ознакомится с материалами дела ст.55 ГПК РФ. Есть императивные требованива закона. Нужно подготовить стратегию по делу. Вы ходатайство подавали?

Добрый вечер.

За четыре года Вы не взыщите переработку. Только за 1 год. Существуют сроки исковой давности.

Если представлены поддельные документы, то Вы вправе заявить о подлоге.

Добрый вечер.

За четыре года Вы не взыщите переработку. Только за 1 год. Существуют сроки исковой давности.

Если представлены поддельные документы, то Вы вправе заявить о подлоге.

Здравствуйте, Павел! Для полного ответа необходимо знать основания Вашего иска; в отношении поддельных документов, предоставленных работодателем, Вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".