Три года без воды - Наши соседи получили новый водопровод, а мы остались без-воды

• г. Екатеринбург

Мы три года сидим без воды, так как наши соседи провели себе новый водопровод а наш завалили глиной, которым мы раньше пользовались вместе. Новый водопровод я провести не могу потому что у меня не хватает на это средств. Водоканал сказал что помочь ничем не может, проводите новый водопровод.

Ответы на вопрос (1):

Водоканал помочь не может потому, что вместо Вас в суд никто не может обратиться...

Вывод: обращайтесь в суд с исковым заявлением о причинении материального ущерба и восстановления прежнего состояния водопровода.