Не знаю как правильно написать объяснительную о невыполнении плана. Подскажите.

• г. Ижевск

Не знаю как правильно написать объяснительную о невыполнении плана. Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме с указанием объективных и субъективных причин.

Причины есть, низкий поток покупателей, нет рекламы, нет размеров.

Но эти причины, они типа не актуальны, и не знаю что писать.

Здравствуйте, пишите так как есть, стойте на своем, если Вас попробуют лишить премии или зарплаты идите в трудовую инспекцию. Удачи Вам.