Ошибочная запись в ПТС - что означает ЗМТ закреплена кустарно и какие проблемы могут возникнуть с автомобилем?

• г. Красноярск

Сегодня приобрёл машину, только после подписания договора заметил что в птс написано змт закреплена кустарно. Что это значит? Поставят ли её на учёт?будут ли у меня какие то проблемы с данным автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Простите, вы купили новый автомобиль, какой? Если на кузове автомобиля отсутствуют другие места с винкодом для идентификации автомобиля, то проблемы с регистрационными действиями точно возникнут! Но у вас есть возможность признать договор купли-продажи авто недействительным и потребовать возврата денег! Возможно, что для решения проблемы понадобится экспертиза, но может быть, что - она ничего не даст! Возможно также судебное решение вопроса... Более адресно отвечу в случае ознакомления со всеми обстоятельствами дела... Удачи!

Купил подержанный автомобиль. Вин код есть под пассажирским сидением внутри салона. Что значит фраза закреплена кустарно.