Необходима помощь в правильном оформлении обращения в администрацию по установке знака «Жилая зона» и шлагбаума на границе населенного пункта для ограничения сквозного проезда

• г. Тула

Нужна помощь составить обращение в администрацию по дороге в населенном пункте. На одной из улиц есть прилегающих сквозной выезд через поле. Хотим законно устаеовить знак жилая зона и обозначить конец населенного пункта шлагбаумом. Пользоваться отсыпанным выездом самим, но трафик городской исключить. Есть решение по соседней улицы, но выводы прокуроратуры непонятны термин дороги общего пользования. Если мы поставим один шлагбаум то въезд в населенный пунк не будет закрыт. Землю под шлагбаумом надо оформить. Помогите составить правильно письмо для законности установки знака жила в зоне или тупик для ограничения сквозного проезда и установки шлагбаума на границе населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для составления обращения в орган государственной власти Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично. Специализацию юриста Вы можете посмотреть на его личной странице.

(ст. 779 Гражданского кодекса РФ)