Возможно ли получить ветерану боевых действий квартиру в Москве при прописке всего 4 года и наличии 2 детей?

• г. Москва

Могу ли я как ветеран боевых действий получить квартиру в Москве. Прописан в Москве всего 4 года. У меня 2 детей. Живу в 2 х комнатной квартире. Тут прописанно 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не встали в соответствующую очередь до 2005 года, то получить жилье Вы, скорее всего, сможете только в судебном порядке. Единственный вариант - пытаться встать в очередь в судебном порядке, если удастся найти причины для восстановления срока постановки на учет.