Если нет страховки ипотечной. А страховой случай наступил? Что происходит в этом случае?

• г. Оренбург

Если нет страховки ипотечной. А страховой случай наступил? Что поисходит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну смотря что вы хотите застраховать имущество или жизнь? И сейчас по моему в договоре сразу предусмотрено обязательное страхование, если нет, лучше тогда самой пойти и застраховаться и имуществом тоже.