Наступил страховой случай телефона, а чек об оплате страховки я потеряла. Можно ли общаться в страховой случай если нет чека.

• г. Москва

Наступил страховой случай телефона, а чек об оплате страховки я потеряла. Можно ли общаться в страховой случай если нет чека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Главное, чтобы у Вас имелся договор страхования. Именно он будет подтверждать Ваши правоотношения со страховой.