Возможно ли поступление на бюджет в ВУЗ на заочное отделение для круглой сироты с средне профессиональным образованием в возрасте 21 год?

• г. Казань

Мне 21 год, я круглая сирота, получил средне профессиональное образование, хотел бы поступить в ВУЗ на заочное отделение на бюджет. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не возможно, нет таких бюджетных отделений. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.