В адрес председателя городского суда и отдать ее мировому судье, чтобы он вместе с делом передал в городской суд?

• г. Железноводск

Скажите пожалуйста, я собираюсь обжаловать решение мирового судьи о привлечении меня по ст. 12.8 КоАП. Вопрос: мне в адрес кого писать апелляционную жалобу? В адрес председателя городского суда и отдать ее мировому судье, чтобы он вместе с делом передал в городской суд? Или в адрес мирового судьи который вынес решение, которое я хочу обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

в районный суд. а отдаете в приемную мирового судьи