Как решить проблему отказа в выписках и прописке при продаже квартиры, основываясь на генеральной доверенности?

• г. Омск

Продала квартиру, где было 3 собственника (я, дочь и сын). Сын живёт в Москве, все действия делала на основании ген. доверенности. Вот почему то в выписки со старого адреса и прописки на новый адрес отказали по той же доверенности. Куда можно ещё обратиться,? т.к.сыну приехать самому нет возможности...

Ответы на вопрос (2):

По доверенности не выписывают и не прописывают, только лично на основании паспорта. Советую вашему сыну прописаться по новому адресу, тогда по старому адресу придет талон-уведомление и он будет выписан.

Регистрация по новому месту жительства осуществляется человеком лично. О регистрации по новому месту жительства регистратор сообщает по старому месту жительства для прекращения регистрации.