Суд обязал выплату алиментов на двоих детей в размере 11 000 тв. денежных единиц, несмотря на ежемесячный доход в 1000 рублей и наличие 2-летнего ребенка

• г. Красноярск

Суд обязал выплачивать бывшему мужу алименты в тв.денежной сумме на 2 детей 11.000. Это законно если мой доход 1000 р в месяц (стою на бирже) и со мной живет 2 летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если алименты взысканы на ваших детей, то законно. Предъявляйте также иск к отцу детей - о взыскании алиментов, если ребенок проживает с вами. Что касается алиментов с вас. то будет копиться долг, который вы можете просить уменьшить - но в судебном порядке, укажите причину, по которой не могли платить ст. 114 СК РФ позволяет.