На меня вчера напал сосед. Силу не променял, но очень сильно наорал, в том числе с оскорблениями. Что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. В такой ситуации советую написать заявление в прокуратуру, а также обратиться к своему участковому уполномоченному.

Здравствуйте, Сваля! Вы можете обратиться с заявлением в райотдел или к участковому.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Здравствуйте, в случае нанесения оскорблений Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Обидчик будет привлечён к административной ответственности.