Вопрос о праве 12-летнего мальчика на льготное поступление в Суворовское училище при сложных семейных обстоятельствах

• г. Пермь

Имеет ли право мальчик 12 лет льготы на поступление в СУВОРОВСКОЕ УСИЛИЩЕ, ГДЕв семье 6 детей, воспитывает одна мать, отец лишён родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По поводу льгот для поступления в Суворовское училище нужно узнавать в самом военном училище. В первую очередь льготы касаются членов семьи военнослужащих, а также сирот. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.