Что делать, чтобы возместить ущерб после угона не застрахованного автомобиля?

• г. Сосновоборск

Вчера угнали не застрахованный автомобиль сегодня его нашли повреждённым в не рабочем состоянии что делать чтоб востоноаить за счёт угонщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если угонщик найден и в отношении него возбуждено уголовное дело, то Вы можете в рамках уголовного процесса также предъявить гражданский иск о возмещении материального вреда, который был причинен автомобилю.