Исчезла информация о моей задолженности по кредиту - что случилось?

• г. Владивосток

У меня ест задолженность по кредиту. На основании исполнительного производства с меня ФССП взыскивали определенную сумму в счет уплаты задолженности. На данный момент из базы данных ФССП пропала информация о моей задолженности. Так же на сайте государственных услуг отсутствует информация о задолженности. Подскажите что стало с моей задолженностью.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Подскажите что стало с моей задолженностью."

Ответ в нормах права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства,