Купили телефон водонепроницаемый попала вода и теперь он не работает могут ли в магазине поменять его по гарантии?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если телефоном пользовались в соответствии с инструкцией - пишите заявление об обмене в 2-х экз.

Вас могут попросить в магазине представить телефон на экспертизу. Очень внимательно смотрите, как описывают телефон, какие дефекты и т.п., храните бережно акт приема-передачи.