Где найти адрес судебных приставов и должника в Москве при наличии исполнительного листа от ПАО Почта Банка

• г. Уфа

Получила на руки исполнительный лист, сама проживают в Татарстане, а должник в Москве ПАО Почта Банк, как найти адрес судебных приставов, адрес должника Москва Преображенская пл.,д.8 индекс 107061 инн 3232005484

Ответы на вопрос (6):

Зайдите на сайт УФССП, посмотрите территориальность, там имеется вся интересующая вас информация. Направляйте исполнительный лист именно туда.

Ирина добрый день! Вы можете позвонить на горячую линию фссп России 8 800 250 39 32, а лучше лист приехать и сдать самой, и исполнительное производство контролировать!