Проблема с могилкой на Митинском кладбище - как вернуть место и решить вопрос с ограждением

• г. Оренбург

В 1980 году я похоронила маму на Митинском кладбище. Оплатила 2 места. Мне выдали удостоверение на эти два места. Но я уехала из Москвы, за могилкой теперь ухаживает моя племянница. Убирает, сажает цветы, могила ухоженая. Но сегодня она приехала на кладбище и увидела, что могила огорожена кем то. Что делать и как вернуть могилку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомите администрацию кладбища, что Вами оплачены два места и никто не имеет права на них посягать. В случае не реагирования, обращайтесь в суд по месту нахождения кладбища.

Желаю Вам всего доброго.