Как восстановить документы на захоронение без которых я не могу ухаживать за могилой моей бабушки?

• г. Москва

Помогите мне разобраться в следующей ситуациию Моя бабушка умела в 1958 г. Документы на захоронение утеряны, на могиле стоит лишь номер. Мы каждый год ездим на кладбище, ухаживаем за могилой. Мама моя, когда была жива, хотела восстановить документы, но ей тогда сказали, что это необязательно, есть номер могилы, по которому можно опеределить кто там захоронен. В этом году я хотела поставить новый крест на могилу, но мне сказали, что раз у меня нет документов, я ничего не могу делать на могиле. Как мне теперь быть? Я что теперь не могу ухаживать за могилкой?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете ухаживать. Обратитесь в администрацию кладбища.

Восстанавливайте документы и переоформляйте на себя данный участок