Изменение правового владения недвижимостью - как переоформить дом на себя, исключив материальную и юридическую связь с мамой? Возможно ли оформление недвижимости на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Брянск

Дом оформлен на маму. 1.Как можно его переоформить на меня, что бы она не имела ни какого отношения к дому (я про дарения) читала что она может отказаться от дарения при каких то обстоятельствах. Но я не про это.

2 можно ли оформить дом на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нужно и это верное решение при этом подобное избавляет супругов от дележки в случае развода. И до 18 лет вы будете распоряжаться его имуществом. Действуйте.