Как поступить на обучение по профессии повор кондитера в случае наличия декретного отпуска

• г. Ульяновск

Я в этом году закончила школу 9 классов, а у меня маленький ребёнок, хочу поступить, на повора кондитера, если у меня какой-то декрет или что то на подобие, 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, декретного отпуска нет, но есть академический, ещё для продолжения обучения и воспитания ребенка существует свободное посещение это до достижения ребенком возраста трёх лет.