Как вернуться в ЛНР из России, имея просроченный паспорт и водительское удостоверение?

• г. Санкт-Петербург

Я гр Украины с лнр у меня с 2014 г проживаю в Санкт-Петербурге. В 25 нет фото. Я паспорт просроченый почти 2 года. Получаеться паспорт просроченый. Но у меня есть ВУ. Причина почему не выезжала. Если бы я выехала то потеряла бы ВУ. Сейчас нужно вернуться в лнр. Что мне нужно сделать, что бы выехать с россии в лнр?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

У Вас принято оскорблять людей с гр.Украинским?

Здравствуйте, Людмила.

По Вашему вопросу о просроченном паспорте Вам надо обратиться в Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге, ул. Бонч-Бруевича, 1-В.