Влияют ли две погашенные судимости на возможность трудоустройства в администрации Кремля? Разумно ли идти на собеседование с опытом работы?

• г. Нижний Новгород

Возьмут ли меня на работу с 2 погашенными судимостями в админ города, Кремль. Стоит ли идти на собеседование. Стаж работы большой.

Ответы на вопрос (1):

У вас судимости погашены, вы имеете право поступать на госслужбу ст 37 закона о государственной гражданской службе, просто на практике могут просто не взять как человеческий фактор, но по закону на собеседование в случае наличие вакантного места обязаны пригласить.