Должен ли муж быть переведен ближе к семье в армии из-за наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Кемерово

Моего мужа отправили служить в армию за 2500 км от дома, у нас есть несовершеннолетний ребёнок, должны ли его перевести служить ближе к дому?

Ответы на вопрос (1):

Это право военкомата, к сожалению не обязанность а право, то есть если они пойдут на встречу то да,но эта гос структура причём дико бюрократическая и неэффективная, поэтому по идее могут перевести а на деле вон как.