Новый директор школы отказывается работать с заместителем - основания для его увольнения

• г. Омск

В шуоле сменился директор, и он не хочет работать с замом, зам работает на 0,75 ставки + учителем ведет 16 часов, на каких основаниях можно уволить зама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия!

Уволить его можно по тем основаниям, которые указаны в ТК:

по собственному желанию, по соглашению сторон и по инициативе работотодателя. Исходя из этого и определяйтесь, как его уволить.