Что делать, если получен штраф в городе, где находился, когда это было физически невозможно?

• г. Екатеринбург

Как поступить если пришел штраф из города в тот момент когда тебя там не было? В темное время суток сняли номера, но модели машины не видно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Попробуйте сами понять, что вы так кратко изложили...

"... пришел штраф из города в тот момент когда тебя там не было..." - "тебя" там не было в момент "прихода штрафа" в виде постановления или...?

"...В темное время суток сняли номера, но модели машины не видно" - это описание чего...?

Пришло постановление по делу об административном нарушении, о том что гражданин на участке дороги превысил скорость движения 1 июня 2018 года в 22:18 в Н городе, с использование фото и видео съемки, но в данный день и время в этом городе машина не находилась и не могла быть.

Если вы не согласны с данным Постановлением, то у вас есть возможность оспаривания его в судебном порядке, изложив свои аргументы и доказательства... Удачи.