Кто будет оплачивать услуги представителя в опель. Суде, если решение оставлено без изменения?

• г. Кострома

Истец не согласился с судебным решением и подал апелляцию, аппеляцию суд высшей инстанции оставил без изменения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы ответчик? Тот кто подавал апелляцию на решение, тот и будет оплачивать услуги своего представителя, если иное не оговорено в апелляционном решении.

Спасибо за ответ, я ответчик, мною было написано возражение на апеляцию истца.

Если решение первой инстанции отменят, то услуги представителя будет оплачивать проигравшая сторона, Вам необходимо будет подать заявление в первую инстанцию с подтверждением об оказанных услугах в случае, если суд примет судебный акт в Вашу пользу.