Мне назначают, когда прийти и уже несколько раз подряд мне говорят, что я пока не могу забрать куртку, что она еще не готова.

• г. Одесса

Дело в том, что уже две месяца назад я сдала куртку в химчистку. Мне назначают, когда прийти и уже несколько раз подряд мне говорят, что я пока не могу забрать куртку, что она еще не готова. И вот сегодня снова мне сказали, что нужно ждать понедельника и там еще скажут, что будет дальше, будто там ждут результаты технолога какого-то.Вобщем хочу узнать, куда мне обратится, в какие органы защиты, чтоб решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Защищать свои права и законные интересы следует в таком порядке: сначала обратитесь к ответственному сотруднику химчистки, а если он не сможет решить вопрос по исполнению вашего заказа, тогда обращайтесь к его руководителям, а если и это не поможет - тогда в комиссию по защите прав потребителей. Обращаться в суд рекомендую только в крайнем случае, но не всегда - иногда обращаться в суд следует немедленно!