Владельцы коров не убирают отходы животных на нашей улице - как решить проблему и кому обратиться?

• г. Москва

По нашей улице ведут стадо коров, отходы жизнидеятельности животных не убираются владельцами коров, глава на жалобы не реагирует, что делать в этом случае, куда обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Если в этом случае нарушаются санитарные нормы и правила, зафиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.