Вопрос, у нас снт и членская книжка как нам оформить участок в собственность, возможно ли через суд оформить? Я из Крыма.

• г. Краснодар

Вопрос, у нас снт и членская книжна как нам оформить участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий, председатель Вашего СНТ должен знать, оформляла ли администрация постановление на передачу всем членам СНТ их участков в собственность. Если такое постановление есть, то на его основании оформляете право собственности.

Если общее постановление не оформлялось, то начинаете опять с председателя: у него должны быть бланки на Ваш случай.