Как получить военный билет, если закончил медицинский колледж, но не собираюсь переезжать в место прописки?

• г. Благовещенск

Закончила мед. колледж положен военный билет, но так как я обучалась не по прописки и туда где прописана не поеду. Как мне получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия

Военный билет можно оформить только в военкомате по месту постоянной регистрации. Больше нигде. Вас поставят на учет и выдадут военный билет...

меняйте место регистрации в таком случае

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!