Как прописать ребенка в городе, где я не проживаю?

• г. Москва

Я прописана в другом гораде но я сейчас не жеву там мы разошлись у меня родился ребенок ему скоро 3 годика присоединиться он до сих пор не где не прописан это дом моего родственника он не согласен на прописку ребенка как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться в территориальное подразделение ГУВМ МВД (или МФЦ) по месту Вашей регистрации.

Ребенка зарегистрируют по Вашему заявлению.

Согласия собственника и иных лиц - не требуется.

Здравствуйте, Анжи! По закону Вы можете зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка там же где зарегистрированы Вы сами - согласие собственника жилья для этого не требуется; зарегистрировать ребенка в другом городе (не по месту Вашей регистрации) Вы не сможете.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Подаёте заявление в полицию и регистрируете ребёнка, согласие собственника не требуется. Если успеете конечно, т.к. вас снимет с регистрации родственник и всё. Нужны вы ему в доме.