Какую доверенность дать гражданскому мужу для защиты и представления интересов ребенка в школе и суде в конфликтной ситуации

• г. Краснодар

Какую доверенность я могу дать моему гражданскому мужу для защиты, опеки, предоставления интересов в школе и суде моего ребенка (я являюсь единственным родителем).

Конфликтная ситуация в школе с преподавателем, гражданский супруг защитил ребенка, преподаватель подал в суд обвинениями, что он ребенку никем не является. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сколько лет ребёнку?

Смотря какая ситуация произошла. По простым конфликтам вряд ли бы обычный учитель пошел в суд.