Вопрос о возможности влияния штрафа на гражданский паспорт иностранного гражданина при использовании заграничного паспорта при выезде из РФ

• г. Москва

Повлияет ли наличие штрафа, составленому на гражданский паспорт иностранного граданина, если при выезде из рф будет использоваться заграничный паспорт иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Повлияет на что? Если речь о возможном установлении запрета на въезд, то такое решение может быть вынесено и позже после Вашего выезда. Наличие двух паспортов никаких не усложняет идентификацию вашей личности, сейчас все базы электронные.

Здравствуйте, Дмитрий! Не имеет значения по какому паспорту Вы будете пересекать границу в данном случае; последствия вынесения штрафа зависят от основания вынесения штрафа и его суммы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".