О чиновниках-госслужащих, лишенных гражданства РФ, и проблемах с ЕГРЮЛ госорганизаций

• г. Смоленск

Все чиновники, заявившие что они госслужащие не имеют гражданства РФ

ЕГРЮЛ госорганизаций содержит первую цифру 1-коммерческая организация суды не имеют ЕГРЮЛ коррупция.

Ответы на вопрос (1):

Неплохая попытка, но нет! Я с завидной периодичностью привык сообщать, что, к сожалению, упомянутого Вами государства уже четверть века нет на политической карте мира. Смиритесь.